СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ОТ БАНКА ВТБ

26.08.2014

Уважаемый Владимир Геннадьевич,

Уважаемые члены команды «КАМАЗ-мастер»,

От имени ОАО Банк ВТБ, на правах многолетнего партнера команды, позвольте выразить глубочайшие соболезнования по поводу безвременной кончины одного из наиболее ярких представителей «КАМАЗ-мастер» Ильгизара Мардеева.

Трудно поверить в трагическую случайность, которая оборвала жизнь этого замечательного человека. Ильгизар Азатович был самим воплощением надежности, уверенности. Какой скромностью и самоотверженностью надо было обладать, чтобы в течение многих лет обеспечивать тыл для боевых экипажей, не стремясь к наградам и почестям. Все мы помним, какие испытания довелось ему пережить, с каким спокойствием и достоинством шел он по жизни, преодолевая их. И все эти качества оказались вознаграждены, когда Ильгизар Мардеев, всего за два года восстановившись после чудовищной травмы, сумел привести родную команду к серебряной награде «Дакара-2007».

Команда и все мы потерпели невосполнимую потерю. Но дело, которому Ильгизар Мардеев посвятил свою жизнь, в надежных руках. Спортсмены нового поколения «КАМАЗ-мастер», в том числе и его сын Айрат, воспитанные блестящей плеядой первых пилотов на своем примере, уже сейчас доказывают это.

Обаятельный образ Ильгизара Азатовича останется в наших сердцах.

Светлая ему память!

С соболезнованиями коллегам, родным и близким,

Первый заместитель президента – председателя правления В.Н. Титов