Правительственные поздравления

22.07.2008

Уважаемый Семен Семенович!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения. Вы человек с характером, из числа тех, про кого говорят – сделал себя сам, а значит, есть уверенность в собственных силах, есть завтрашний день. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Счастья и благополучия! Побед и успехов!

Искренне Ваш, первый заместитель председателя Государственной Думы О.Морозов.

Уважаемый Семен Семенович!

От имени правительства республики Татарстан и от себя лично, искренне поздравляю Вас с Днем Рождения. В нашей республике высоко ценят Вашу верность команде «КАМАЗ-мастер» и уникальную роль в продвижении автомобилей КАМАЗ на международном рынке. От всей души желаю Вам доброго здоровья, семейного благополучия, творческого и спортивного долголетия.

Премьер-министр республики Татарстан Минниханов.

Уважаемый Семен Семенович!

Примите искренние поздравления с Днем рождения. Вы, как человек, обладающий высочайшим профессионализмом и жизненным опытом, вносите огромный вклад в развитие российского автомобильного спорта, достойно представляя страну, республику Татарстан и КАМАЗ на международной спортивной арене. Пусть Ваша целеустремленность, работоспособность, неиссякаемый оптимизм и в будущем станут залогом процветания всех начинаний, замыслов. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, мэр города Набережные Челны И. Ш. Халиков