Поздравление С.А. Когогина с днём рождения команды

18.07.2017

Дорогие наши  чемпионы!

 Примите мои искренние поздравления с днём рождения команды «КАМАЗ-мастер»!

Свой 29-й день рождения ваш дружный профессиональный коллектив встречает с очередными победами. В январе команда «КАМАЗ-мастер» завоевала две верхние ступени пьедестала на «Дакаре-2017». Также на вашем счету – абсолютная победа в ралли «Африка Эко Рейс», покорение сложных этапов гонки «Крым-2017», где завоеваны все три ступени призового подиума. Сейчас с большим волнением мы, камазовцы, ждём итогов ралли «Шёлковый путь», и желаем команде новых побед!

Есть и технические вехи, которые войдут в историю команды в этом году, – разработан совершенно новый спортивный мотор объёмом 13 литров, отвечающий новым требованиям ралли-рейда «Дакар». За этим стоит высокий профессионализм и слаженная работа всех звеньев вашего уникального коллектива: от конструкторско-технологического отдела и производства до мастерства гонщиков на трассе.

От всех камазовцев и от себя лично я поздравляю с 29-м днём рождения всех, кто причастен к становлению, развитию и победам команды! Уверенных вам стартов, благосклонности трасс и победных финишей, где проявится всё ваше мастерство, и вновь гордо зазвучит гордое имя «КАМАЗ-мастер»!

 

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» С.А. Когогин