Поздравление от объединения «Мастер»

23.07.2008

Уважаемый Семен Семенович!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения и 20-летия созданной Вами спортивной заводской команды «КАМАЗ-мастер».

Бессменно руководимый Вами заслуженный коллектив команды за минувшие годы, участвуя в международных соревнованиях по автоспорту, неоднократно добивался заслуженных спортивных побед и наград, с честью защищая международный престиж отечественного автоспорта.

Под Вашим руководством конструкторским бюро команды «КАМАЗ-мастер» был разработан и реализован проект спортивного грузовика КАМАЗ-4911 Extreme, который признан одним из лучших образцов внедорожной техники.

Вы вносите весомый вклад в развитие камазовского бизнеса, продвижение и укрепление торговой марки Камского автозавода на автомобильных рынках. Это способствует тому, что четыре года подряд ОАО «КАМАЗ» признается лучшим экспортером российского автопрома.

Ваша многолетняя трудовая, творческая и спортивная деятельность, профессионализм и организаторские способности, высокие человеческие качества заслуженно отмечены высокими государственными наградами и многими почетными званиями.

Желаю Вам, уважаемый Семен Семенович, крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов во всех Ваших начинаниях.

С огромным уважением, Феликс Бажанов