«КАМАЗ-мастер» принял участие в Московском международном автосалоне

09.09.2016

Абсолютно новую программу синхронного дрифта на грузовиках, премьера которой состоялась 30 августа в Казани, наконец смогли увидеть и московские поклонники автоспорта. Свое ноу-хау камазовцы Айрат Мардеев и Эдуард Николаев демонстрировали на Московском Международном автомобильном салоне

Заездам «КАМАЗ-мастера» предшествовала автограф-сессия, состоявшаяся 2 сентября на стенде «Мерседес-Бенц», где Айрат Мардеев в качестве победителя прошедшего в июле ралли-марафона «Шелковый путь» встречался с болельщиками и посетителями выставки.   А на следующий день Эдуард Николаев и Айрат Мардеев продемонстрировали собравшейся у Крокус Экспо многочисленной публике чудеса синхронного дрифта.

Руководитель «КАМАЗ-мастера» Владимир Чагин провел экскурс по новой машине капотной компоновки для генерального директора АО «Мерседес-Бенц» Ян Мадея.

Напомним, что Mercedes-Benz является официальным партнером команды «КАМАЗ-мастер». Скорость, адреналин, преодоление препятствий – только по-настоящему надежные автомобили могут выдержать экстремальные условия гонок, в которых проходят такие ралли, как «Дакар» или «Шелковый путь». Именно поэтому внедорожные автомобили Mercedes-Benz, славящиеся своей непревзойденной надежностью в любых обстоятельствах, безопасностью и комфортом, стали официальным партнером команды «КАМАЗ-мастер» и прошли в июле маршрут ралли «Шелковый путь-2016» длиной более 10 000 километров от Москвы до Пекина.