Как стать легендой: новая акция наших партнеров бренда «Балтимор»

26.03.2014

Занять место в экипаже нашей  команды поможет всероссийская кампания «Балтимор. Стань легендой!», которая стартовала 1 февраля, практически сразу после завершения марафона «Дакар»-2014. В честь победы команды «КАМАЗ-мастер» бренд «Балтимор» выпустил лимитированную серию упаковок кетчупа. Достаточно купить такой продукт, сохранить чек о покупке и зарегистрироваться на сайте акции www.baltimor.ru , чтобы принять участие в ежедневном розыгрыше полезных – настоящих мужских – призов.

31 марта начнется борьба за главный приз акции. Двенадцать финалистов, правильно ответивших на вопросы от «Балтимор» и «КАМАЗ-мастер», отправятся в штаб-квартиру команды в город Набережные Челны. Финалисты акции узнают, где и как тренируется наша команда, пройдут серию профессиональных автоспортивных тестов и примут участие в интервью бок о бок с чемпионами.

Только один из двенадцати, с богатырским духом и лучшей физической подготовкой, уверенный в себе и своих силах, станет полноправным, пусть и на время, членом экипажа «КАМАЗ-мастер». Победитель акции проведет пять незабываемых дней на тренировке команды  на территории России в рамках подготовки к гонке «Дакар»-2015.Его ждет участие в раллийном заезде в качестве механика в кабине спортивного КАМАЗа в составе одного из  наших экипажей.  Секреты тактики и стратегии на ралли счастливчику откроет  руководитель команды – семикратный чемпион «Дакара» В. Г. Чагин.

Принять участие в акции «Балтимор. Стань Легендой!» можно до 29 июня 2014 года. Подробная информация об акции размещена на сайте: http://www.baltimor.ru/