Антон Шибалов принял участие в акции «Мир без слез»

09.10.2017

5 октября 2017 года в детской республиканской клинической больнице республики Марий Эл состоялась акция благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слез». ВТБ профинансировал приобретение оборудования для отделения реабилитации на сумму 1 500 000 рублей.

По традиции, в рамках акции банк ВТБ организовал в больнице большой праздник с участием персонажей телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» и композитора Владимира Щукина — давних друзей программы «Мир без слез». Перед детьми выступили Буратино, Хрюша, Степашка и Каркуша, а в конце праздника каждый ребенок получил волшебный сундучок с карандашами и красками от своих любимых героев.

Маленьких пациентов больницы приехал навестить мастер спорта международного класса, серебряный призер ралли «Шелковый путь 2017», пилот команды «КАМАЗ-мастер» — Антон Шибалов.

«Уже более 10 лет банк ВТБ является генеральным спонсором и другом нашей команды “КАМАЗ-мастер”. За это время у нас было много совместных проектов и мероприятий, но мы особенно благодарны банку ВТБ за приглашение участвовать в акциях программы “Мир без слез”, которые ценны и памятны для нас тем, что дают реальную возможность оказать помощь детям и дарят незабываемые эмоции. Сегодня, по традиции, мы привезли наш настоящий спортивный КАМАЗ, прошедший не одну гонку, чтобы показать его ребятам, а также небольшие подарки от команды победителям викторины», — рассказал Антон.